Закрыть ... [X]

Конкурсы муниципального уровня это

Закрыть ... [X]

Фамилия, имя участника

класс

Достижения

1.         

Шиганова Екатерина

3 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

2.         

Дубасов Даниил

3 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Рисунки»)

3.         

Русакова Елизавета

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Рисунки»)

4.         

Румянцева Алеся

3 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Рисунки»)

5.         

Коркунова Александра

3место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Компьютерная графика»)

6.         

Гавриш Полина

1 место в городском конкурсе чтецов «Лишь слову жизнь дана»

7.         

Антипова Алина

1 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

2 место в городском творческом конкурсе рисунков «Мир в ярких красках»

8.         

Славина Елизавета

3 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

9.         

Моисеев Герман

2 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

10.      

Рендюк Алиса

2 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

11.      

Пискунова Ксения

Участник  муниципального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов, посвящённых 20-летию Конституции Российской Федерации (номинация «Конкурс рисунков и плакатов»)

12.      

Стукалкина Алёна

Участник  муниципального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов, посвящённых 20-летию Конституции Российской Федерации (номинация «Конкурс рисунков и плакатов»)

13.      

Цыганок Андрей

2 место в городском конкурсе изобразительного творчества по Противопожарной тематике «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность»

14.      

Дремлюга Анастасия

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

15.      

Денисова Любовь

1 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Юный иллюстратор"

16.      

Мосякова Софья

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

17.      

Лучанинова Евгения

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

18.      

Фёдорова Алина

1 место в муниципальном этапе областной выставки-конкурса детского рисунка «Сергий Радонежский и духовно-нравственное возрождение России»

19.      

Кубасова Елизавета

3 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

20.      

Павлова Вероника

3 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

21.      

Дворецкая Екатерина

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Рисунки»)

22.      

ШиряевТимофей

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Рисунки»)

23.      

Заблоцкая Евгения

1 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

24.      

 Туленцев  Егор

 4а

Участник  муниципального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов, посвящённых 20 -летиюКонституции Российской Федерации (номинация «Конкурс рисунков и плакатов»)

25.      

Кутьина Елизавета

4

2 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

26.      

Модёнкова Валерия

2 место в муниципальном этапе областной выставки-конкурса детского рисунка «Сергий Радонежский и духовно-нравственное возрождение России»

27.      

Лопаткина Полина

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

28.      

Пчелинцев Всеволод

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

Призер областного конкурса  «Эра фантастики 18», 2014

29.      

Васильев Владислав

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

Призер областного конкурса  «Эра фантастики 18», 2014

30.      

Шульгин Даниил

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Художественное творчество»)

Призер областного конкурса  «Эра фантастики 18», 2014

31.      

Волнухина Анна

3 место в городском конкурсе творческих работ  «Лишь слову жизнь дана», номинация «Юный иллюстратор»

32.      

Горина Антонина

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Рисунки»)

33.      

Анохина Яна

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Художественное творчество»)

34.      

Марченко Наталья

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Художественное творчество»)

35.      

Сафеева Наталья

3 место в городском конкурсе творческих работ «Лишь слову жизнь дана», номинация «Конкурс сочинений»

2 место в муниципальном этапе областной выставки-конкурса детского рисунка «Сергий Радонежский и духовно-нравственное возрождение России»

36.      

Цыпленков Дмитрий

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Художественное творчество»)

37.      

Чебан Максим

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Художественное творчество»)

38.      

Сегин Кирилл

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Художественное творчество»)

39.      

Фохтин Даниил

1 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (сайт)

40.      

Павликова Дарья

1 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (презентация)

41.      

Теплов Илья

5

3 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

42.      

Кожуханов Максим

2 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (презентация)

43.      

Андон Олег

3 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (презентация)

44.      

Назина Анастасия

3 место в муниципальном этапе областной выставки-конкурса детского рисунка «Сергий Радонежский и духовно-нравственное возрождение России»

45.      

Голобородько Ирина

 6в

Участник  муниципального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов, посвящённых 20-летию Конституции Российской Федерации (номинация «Конкурс рассказов»)

46.      

Нестерова Елена

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Рисунки»)

1 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

1 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи, номинация «Плакаты»

47.      

Азизбекова Карина

3 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Рисунки»)

2 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

48.      

Джепбарова Лачын

3 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Рисунки»)

49.      

Трохин Денис

6

2 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (презентация)

50.      

Лежебокова Елена

3 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (презентация)

51.      

Крутова Антонина

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

52.      

Аверьянов Даниил

2 место в городском конкурсе чтецов «Лишь слову жизнь дана»

53.      

Кулешова Полина

3 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Художественное творчество»)

54.      

Огурцова Екатерина

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18»(номинация «Рассказы»)

3 место в городском конкурсе творческих работ «Лишь слову жизнь дана», номинация «Конкурс сочинений»

55.      

Мурадова Мария

2место на муниципальном этапе  Московского областного конкурса «Права человека – глазами ребёнка»

56.      

Фархулина Екатерина

2место на муниципальном этапе  Московского областного конкурса «Права человека – глазами ребёнка»

57.      

Катасонова Виктория

2место на муниципальном этапе  Московского областного конкурса «Права человека – глазами ребёнка»

58.      

Ефремов Илья

2место на муниципальном этапе  Московского областного конкурса «Права человека – глазами ребёнка»

59.      

Кишкина Владислава

2место на муниципальном этапе  Московского областного конкурса «Права человека – глазами ребёнка»

60.      

Волкова Евгения

1 место в городском конкурсе чтецов (проза) «Лишь слову жизнь дана»

2 место в эколого-краеведческой конференции «Хотьковские мячики»

61.      

Туленцева Ирина

1 место в городском конкурсе чтецов (проза) «Лишь слову жизнь дана»

2 место в городском конкурсе сочинений «Лишь слову жизнь дана»

2 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

62.      

Пирогова Юлия

1 место в городском конкурсе чтецов (проза)  «Лишь слову жизнь дана»

63.      

Сиренина Анастасия

2 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

64.      

Алешин Александр

2 место в городском конкурсе творческих работ, посвященном XXII Олимпийским играм в г.Сочи

65.      

Гардер Михаил

3 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Художественное творчество»)

66.      

Мацеевич Сергей

Именная стипендия Главы города 2013-2014 уч.год

1 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (презентация)

67.      

Скориков Александр

1 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (сайт)

68.      

Гаранина Ирина

1 место в городском конкурсе чтецов и литературно-музыкальной композиций «Лишь слову жизнь дана»

69.      

Калина Елена

1 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Рисунки»)

70.      

Кичатов Александр

2 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (презентация)

71.      

Аракелян Вартуи

3 место в городском конкурсе «Лишь слову жизнь дана», номинация "Классик в сети" (презентация)

72.      

Землянко Анастасия

 

Именная стипендия Главы города 2013-2014 уч.год

3место в городском конкурсе рисунка, посвященном 700-летнему юбилею преподобного Сергия Радонежского «Моя любимая Русь»

2 место в муниципальном этапе областной выставки-конкурса детского рисунка «Сергий Радонежский и духовно-нравственное возрождение России»

73.      

Бодрова Анна

2 место на муниципальном этапе  Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики – 18» (номинация «Художественное творчество»)

74.      

Щипаков Дмитрий

10а

Участник муниципального этапа Всероссийского конкурса образовательных и социальных проектов «Свой мир мы строим сами»

75.      

Знова Мария

10а

Участник муниципального этапа Всероссийского конкурса образовательных и социальных проектов «Свой мир мы строим сами»

Участник Одиннадцатых Рождественских чтений «Духовное наследие преподобного Сергия в истории и современной жизни России»

3 место в конкурсе сочинений «Моя будущая профессия»

76.      

Медведева Елизавета

10а

Участник муниципального этапа Всероссийского конкурса образовательных и социальных проектов «Свой мир мы строим сами»

77.      

Абрамов Павел

11а

1 место в городском конкурсе чтецов «Лишь слову жизнь дана»

78.      

Шутько Оксана

11а

Именная стипендия Главы города 2013-2014 уч.год

ФИ участника

Класс

конкурс  по декоративно-прикладному искусству «Умелые ручки» (проводимый МАОУ ДОД Детско-юношеского центра)

1.                  

Кубасова Елизавета

1 место. холодный батик «Накануне Пасхи», номинация «Создание плоскостных объектов»

2.                  

Сизов Никита

1 место. Папье-маше, природные материалы «На собрании», номинация  «Флористика»

3.                  

Дюпин Иван

2 место.  конструктор из спичек «Колокольня», номинация «Декоративная скульптура»

4.                  

Румянцева Татьяна

2 место. холодный батик  «Зимняя ночь», номинация «Создание плоскостных объектов»   

5.                  

Бодрова Анна

3 место. холодный батик  «Друзья», номинация «Создание плоскостных объектов» 

6.                  

Чарекчян Василий, Мусаелян Микаэл

3 место. Соломоплетение, пластилин «На рыбалке», номинация «Декоративная скульптура»

7.                  

Новожилов Данила

2 место. Папье-маше, природные материалы «В мире насекомых», номинация «Флористика»

8.                  

Тимохина Анна

3 место. Лоскутная техника «Погремушка», номинация «Куклы и игрушки»

9.                  

Соколова Анна

1 место. холодный батик  «Пасха», номинация «Создание плоскостных объектов» 

10.               

Пчелинцев Всеволод, Теплов Илья

2 место. техника папье-маше  «Деревенская церковь», номинация  «Декоративная скульптура»

11.               

Крутова Антонина, Цинцадзе Елизавета

3 место. папье-маше  «Лошадка», номинация «Декоративная скульптура»

12.               

Лопаткина Полина, Марченко Наталья, Анохина Яна

1 место. «Отдых на планете ЭНЕЛОПС», номинация «Декоративная скульптура»

13.               

Коллективная работа

5

1 место в номинации «Куклы и игрушки»

14.               

Солонина Мария

Участник. мягкая игрушка «Мура-Тузик»

15.               

Мунилкин Илья

Участник. декупаж  «Набор для кухни»

16.               

Шамрикова Елизавета

Участник. Лоскутная техника  «Погремушка», номинация  игрушка

17.               

Лопаткина Полина

Участник. «Лебедь», номинация флористика


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Похожие новости


З днем народження в жінки картинки
Трогательное поздравление на свадьбу от мамы жениха проза
Знакомую с днем рождения стихи красивые для женщины
Стихи с днём рождения подруге душевные короткие
Мама описание на свадьбу
Всё для свадьбы в тольятти
Народные праздники и обряды белорусов


Конкурсы муниципального уровня это
Конкурсы муниципального уровня это


Уровень (международный, всероссийский, региональный)
Итоги конкурсов муниципального уровня Управление



ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ